Vlog SsVMedia #3: Обсуждаем серии о Ласточке и Гранд макете, анонс серии о КВЖД

Самые свежие новости о деятельности творческой группы SsV Media в третьем выпуске нашего видеоблога. Обсуждаем последние две серии проекта #Железнодорожное посвященные электропоезду Ласточка и Гранд Макету Россия. Пытаемся подвести итоги конкурса, рассказываем про экскурсию "Несбывшийся Ленинград".

Vlog SsVMedia #4: Экскурсия на ТВЗ, фестиваль ретро авто Фортуна, итоги конкурса, обсуждение серии про КВЖД

Сегодня мы наконец-то подводим итоги конкурса из серии о Гранд Макете, побываем на Тверском вагоностроительном заводе, на 6м фестивале ретро техники "Фортуна -2018", осудим серию о КВЖД и вагон салоне №3, анонсируем новую серию!

Vlog SsVMedia #5: Как построить паровоз для своей дачной железной дороги? Обсуждение

Этот выпуск нашего видеоблога целиком и полностью посвящен разговору с создателем дачной ж.д. Павлом Чилиным и Сергеем Тереховым. Дачную железную дорогу мы показывали в заключительной, 49й серии проекта #Железнодорожное. Вот ссылка - http://ssvmedia.ru/news/zeleznodoroznoe/zeleznodoroznoe-3-sezon-15-seria .

Vlog SsVMedia #6: Электричка ЭП3Д финский ж.д. музей, на смерть тверского трамвая. Пряничная Коломна

Это новогодний выпуск видеоблога от SsVMedia. Сегодня Финский железнодорожный музей в местечке Хювинкяа в 40 минутах от Хельсинки, Электричка ЭП3Д, пятерка самых просматриваемых видео от SsV Media, итоги конкурса от компании Пыхтящий Билли, анонс проекта #Автобусное, печаль про тверской трам и анонс поездки в Коломну

Vlog SsVMedia #7: Анонс проекта #Автобусное, 4й сезон #Железнодорожное, Петербургский трамвай д.ф. НD

Ураааа! Снег тает! Грядет автобусная весна! Уже совсем скоро старт нового мега проекта от SsV Media - #Автобусное, а сегодня анонс и трейлер, а так же кадры из 4го сезона проекта #Железнодорожное, который тоже не за горами. В качестве приятного бонуса первые 20 минут восстановленного проекта Петербургский трамвай. Документальный фильм, проекта с которого мы начинали в 2007м году.

Vlog SsVMedia #8: Премьера проекта #Автобусное в Центре Перемещений во времени KOD 29 марта 2019 г

Наш большой репортаж с Offline-премьеры нашего нового сериала #Автобусное и долгожданной встречи зрителей с авторами канала. Мероприятие проходило 29 марта в 18.00 в Центре Перемещений во времени KOD по адресу: Санкт-Петербург, ул. Комсомола д.2. (ст.м. пл. Ленина, Финляндский вокзал). Команда SsVMedia представила первые две серии проекта #Автобусное, хронометраж показа - целых 75 минут! А также живое общение, ответы на вопросы зрителей и приятная дружеская атмосфера!

Vlog SsVMedia #9: Икарус 280 отвечаем на комментарии, Анонс проекта #Железнодорожное 4, Петербургский трамвай.

Сегодня вместе с Федором Черноусовым разбираем Ваши комментарии к серии про Икарус 280 проекта #Автобусное. Так же в серии очередной кусок восстановленной части проекта Петербургский трамвай. документальный фильм, и анонс оффлайн показа некоторых серий 4го сезона проекта #Железнодорожное 17 мая 2019 года.

Vlog SsVMedia #10: Паровоз П36 9 мая. Парад трамваев в Москве 2019, участвуем в научной конференции.

В этом выпуске - "Поезд Победы" - два паровоза П36 9 мая 2019 года едут с Рижского вокзала до Дубосеково, парад трамваев в Москве, и Ваш покорный слуга участвует в I научно-практической конференции "Технический музей: традиции и иновации".
Страница 1 из 212»